The Vampire Diaries|Duel with Life

Объявление

администрация;


Топы и партнёры;

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Действия;

Сюжет почти подправлен, остались детали и конечно акции с древними

Погода;

Небо, ночью затянутое тучами, утром очистилось и засияло лазурным цветом. Температура +20, безветренно, жутко жарко. Середина весны, на календаре 28 число четвёртого месяца.

Навигация;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries|Duel with Life » guestbook » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если Вам нужен какой-то персонаж, заполните эту анкету и ждите пока эту роль кто-нибудь займёт.

Код:
[b]1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа[/b]
[b]2. Возраст, раса[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Характер[/b]
[b]5. Краткое Био[/b]
[b]6. Кем Вам является в игре нужный персонаж[/b]

0

2

1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Adam Soize | Адам Сойз
2. Возраст, раса
27 лет, человек.
3. Внешность
Майло Вентимилья | Milo Ventimiglia
и только он
4. Характер
Очень эмоционален, упрям, настойчив, с неустойчивой нервной системой, может солгать. С девушками у него сложные отношения. Ревнив. В жизни добивается многого благодаря своему терпению. Не любит много говорить, предпочитает действовать и это способствует жизненному успеху. Расчетлив. Не спешит с выводами. Всегда обдумывает свои слова, не рубит с плеча.
5. Краткое Био
Адам и Эллисон знакомы еще с ее детства, они учились вместе, правда он был на несколько классов старше, но это не помешало им стать друзьями. Он не посвящен в тайну всякой нечисти, что существует в мире, не знает об охотниках. В жизни стал художником и его картины часто попадают на различные выставки, он часто путешествует. Потерял родителей десяток лет назад, те разбились в автокатастрофе, а с ними и его младшая сестренка, ровесница Эллисон.
6. Кем Вам является в игре нужный персонаж
Хороший друг. Ну и что из того, что когда мы вместе напиваемся, можем переспать друг с другом? А потом еще раз. И еще. Это не имеет никакого значения, мы просто лучшие друзья, хоть и влюблены друг в друга по уши, но ни один из нас не решается на свой шаг. Да и ты за мной, как хвостик - боишься, как бы я чего плохого не натворила, я же знаю. Да и я тоже - куда ты, туда и я. Мы привыкли к этому. А вообще, мы можем доверить друг другу абсолютно все, от самой незначительной глупости до сокровенных тайн в глубине души. Только я не решусь рассказать тебе о вампирах, держись от этого подальше. Ведь ты дорог для меня.

7. Дополнительно
Буду очень рада, если в скором времени игрок появиться. Графикой обеспечить могу, с удовольствием) Но, если берете роль, то, пожалуйста, не на два-три дня, а на то время хотя бы, пока я сама тут (а уж поверьте, тут я надолго застряла). Желательно, чтобы эту роль отыгрывал парень, с хорошими игровыми постами от 20-30 строк, от себя гарантирую тоже самое, посты не задерживаю. Очень уж хотелось бы, чтобы побыстрее появился) И, как только вашу анкету примут, не забудьте написать мне в ЛС. С нетерпением жду *_*

0

3

http://i045.radikal.ru/1105/4e/7c7a7ec3973c.png
1. Имя, Фамилия необходимого Вам персонажа
Брайан Джонсон|Bryan Jonson - можно сменить
2. Возраст, раса
18|Человек (в будущем может быть оборотнем или вампиром - решать Вам)
3. Внешность
Джо Джонас
4. Характер
Брайан прямой человек. Он не станет таить злобу или обсуждать за спиной, предпочтя сказать правду. Он не любит ссор и конфликтов, а потому постарается, донести до вас ту самую правду, как можно мягче. Но есть две вещи, которые он никогда не простит: предательство и ложь. Такие люди перестают для него существовать. В тоже время, Брайан слишком горд, чтобы быстро простить обидчика. Если вы умудрились стать его врагом, готовьтесь к изысканным издевкам. Он не остановиться, пока сам не решит, что отомстил достаточно. Он ни за что не станет избегать противника, даже если тот сильнее. Всегда идет прямо к намеченной цели, считая, что отступать и сворачивать с пути это удел слабых людей.
5. Краткое Био
Родился в Детройте в семье продавца в автомобильном салоне и кондитера. У Брайана есть младшая сестра, которая пошла по стопам матери, она печёт просто восхитительные торты. Все думали, если его сестра стала такой, как мать, то парень пойдёт по стопам отца. Но всем назло Брайан прямо сказал отцу, что никогда не будет продавцом даже в самом известном автомобильном салоне. После этих слов он поругался с родителями, но его это не слишком волновало. Ведь это его жизнь и он вправе всё решать сам за себя.
Вскоре помирился с матерью, но с отцом так и находится на грани войны.
В 16 лет он вместе с семьёй переехал на другой конец города. Теперь он жил по соседству с семьёй Рэйн. Парень первым делом познакомился с Майли, к которой у него моментально проснулась сильная симпатия. Он подружился с девушкой и вскоре они начали встречаться. Брайан встречался с ней 2 года, для него это было рекордом, но их отношения разрушились из-за переезда девушки в другой город. Да, и мистеру Джонсону нравилась уже другая девушка. Родители отправили своих детей в Мистик-Фоллс к тёте, чтобы те не мешались дома, так как мать Брайана и его сестры устроила в доме магазин.
6. Кем Вам является в игре нужный персонаж
Бывший парень, лучший друг, к которому всё ещё осталась симпатия

0


Вы здесь » The Vampire Diaries|Duel with Life » guestbook » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно